2 этап "Сказочный Полевской"

Сроки этапа с 10 по 31 января 2017 года. 
Ребята, многие из Вас знакомы с творчеством П.П.Бажова. Мы предлагаем Вам прочитать новые сказы и перечитать уже знакомые. 
Предлагаем посетить Исторический музей города Полевского. Вас ждет экскурсия "История Полевского в сказах П.П. Бажова". Телефон для записи: 2-08-69.  

1. Прочитанные произведения отмечайте в ТАБЛИЦЕ, закрашивая нужную ячейку. Если данного сказа нет, то впишите его название самостоятельно. 

2. Составляем КАРТИННЫЙ СЛОВАРЬ. Незнакомые слова, которые встретились в произведении заносим в словарь (добавляем значение слово и иллюстрацию). Не забывайте про авторские права (укажите ссылки на источники).

2. В сервисе LerningApps.org составьте викторину по одному из произведений. Название укажите в ТАБЛИЦЕ ПРОДВИЖЕНИЯ команды. Инструкция работы в сервисе ЗДЕСЬ.

3. Ответьте на вопросы викторины 2-3 команд (укажите в ТАБЛИЦЕ название команд,чьи викторины вы отгадали). 

4. В ТАБЛИЦЕ команде напишите комментарии к викторине. Помните, что обязательно надо похвалить авторов, можно указать одно замечание  и/или пожелание.


Уважаемые координаторы, количество произведений и их сложность выбирайте самостоятельно в соответствии с возрастом и возможностями ваших учащихся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как отправить комментарий?
1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя и первую букву фамилии.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!